Мы честно не знаем, как на это реагировать. Это как творчество детей – вложено столько сил, что трудно признавать бесполезность затеи. А еще труднее смириться с тем, что ты смысла напрочь не понимаешь, хотя вроде бы в этих сооружениях он есть.
Нет, это не похоже на унитаз. Совсем-совсем не похоже.

Классика – такое везде в мире есть и никто не знает, почему
Восхождение на трон
Держится? Держится!

И ведь старались, закручивали

Хмм… оригинально!
Капитальное строительство от “Аул-инвест”

Для упрощения путей отходов для любовников

Любители эскалаторов будут расстроены
Ну, а вдруг там в будущем портал откроют?

Как легально заработать на фанатах и наказать их

Это же прикол такой, да?
Одна лестница победила другую

Скамья интроверта

Это уже больше, чем ошибка строителей

Источник: antipriunil.ru



























