Взять баллончик с краской и разрисовать стену – ума не надо. Ум нужен, если мы примитивный рисунок заменяем оригинальной надписью. И чтобы без ошибок! Вот тогда-то и начинают украшать город элементы народного творчества, которые и закрашивать не очень хочется. Пусть остаются в назидание потомкам!
Истина!

Но делаю

Инструкция к действию?

И горд собой!
Какой самостоятельный

Умный какой!

И ведь не обманули!

А вот сейчас обидно стало
Зачем ему это знать?

Тут какое-то заклинание уличное

И то правда

Это как понимать, а?
Досадно, однако

Даже страшно стало

Зато честный!

В кои-то веки правильная надпись
А оно мне надо?

Какой фантазер!

Это начальник написал?

А девушки об этом знают?

Источник: antipriunil.ru



























